MTPortal - Культура http://mtportal.ru/post/rss/category/11.xml Канал новостей mtportal.ru тематики Культура http://mtportal.ru/post/rss/category/11.xml http://mtportal.ru/templates/img/logo_noteru_lenta.png ru-ru Tue, 21 Nov 2017 03:28:19 +0000 СБУ проверит российских гастролеров http://mtportal.ru/post/view/8142 Fri, 06 Oct 2017 15:00:00 +0000 ]]> «Окей, гугл, кто идет к доске?» http://mtportal.ru/post/view/8140 Fri, 06 Oct 2017 13:00:00 +0000 ]]> Такой «Орфей» нам не нужен http://mtportal.ru/post/view/8124 Wed, 04 Oct 2017 19:00:00 +0000 ]]> Умер создатель Playboy http://mtportal.ru/post/view/8098 Thu, 28 Sep 2017 12:30:00 +0000 ]]> Может ли Церковь помочь снять фильм, лучше «Матильды»? http://mtportal.ru/post/view/8038 Tue, 19 Sep 2017 15:00:00 +0000 ]]> «Война телеканалов» все больше напоминает спектакль http://mtportal.ru/post/view/8021 Fri, 15 Sep 2017 20:00:00 +0000 ]]> Соловьев напрасно ответил Урганту http://mtportal.ru/post/view/7995 Wed, 13 Sep 2017 15:00:00 +0000 ]]> Euronews попрощался с «Культурой» http://mtportal.ru/post/view/7954 Tue, 05 Sep 2017 15:00:00 +0000 ]]> Принцесса навсегда http://mtportal.ru/post/view/7939 Thu, 31 Aug 2017 16:00:00 +0000 ]]> Американский стандарт убил кино в России или только зрителя? http://mtportal.ru/post/view/7910 Mon, 28 Aug 2017 14:00:00 +0000 ]]> Музеи против посетителей http://mtportal.ru/post/view/7864 Thu, 17 Aug 2017 15:00:00 +0000 ]]> «Матильда» идет в прокат http://mtportal.ru/post/view/7806 Thu, 10 Aug 2017 17:00:00 +0000 ]]> Мозги утекают в смартфон http://mtportal.ru/post/view/7608 Tue, 27 Jun 2017 12:30:00 +0000 ]]> Поттер с нами http://mtportal.ru/post/view/7584 Mon, 26 Jun 2017 17:00:00 +0000 ]]> «Он же Гога, он же Гоша» http://mtportal.ru/post/view/7538 Thu, 15 Jun 2017 12:00:00 +0000 ]]> Объединение Русской церкви открыло дорогу к объединению русского народа http://mtportal.ru/post/view/7391 Wed, 17 May 2017 09:00:00 +0000 ]]> В Венеции открыли Мавзолей Ленина http://mtportal.ru/post/view/7325 Wed, 10 May 2017 18:00:00 +0000 ]]> Супруга президента Украины открыла "Евровидение" http://mtportal.ru/post/view/7317 Mon, 08 May 2017 21:30:00 +0000 ]]> Женские манекены страдают от недоедания http://mtportal.ru/post/view/7294 Thu, 04 May 2017 13:00:00 +0000 ]]> Стоп, взято http://mtportal.ru/post/view/7268 Wed, 03 May 2017 20:00:00 +0000 ]]> Израиль как манифест победы библейского пророчества http://mtportal.ru/post/view/7252 Tue, 02 May 2017 18:00:00 +0000 ]]> Барышникова вернули в Латвию http://mtportal.ru/post/view/7242 Fri, 28 Apr 2017 09:00:00 +0000 ]]> Критики работают на кассовый успех «Матильды» http://mtportal.ru/post/view/7230 Thu, 27 Apr 2017 13:30:00 +0000 ]]> «Симпсоны» не забудут Россию http://mtportal.ru/post/view/7183 Wed, 19 Apr 2017 20:01:00 +0000 ]]> «Евровидение» без Первого http://mtportal.ru/post/view/7149 Thu, 13 Apr 2017 20:30:00 +0000 ]]> Белла Ахмадулина глазами мужчин: муза, икона, друг http://mtportal.ru/post/view/7126 Mon, 10 Apr 2017 14:00:00 +0000 ]]> В Петербурге появилось граффити с Виталием Чуркиным http://mtportal.ru/post/view/7227 Fri, 31 Mar 2017 21:33:00 +0000 ]]> Депутат не нашел патриотов на «Нике» http://mtportal.ru/post/view/7236 Wed, 29 Mar 2017 18:36:00 +0000 ]]> Учебники магии приравняли к порнографии http://mtportal.ru/post/view/7068 Wed, 29 Mar 2017 07:00:00 +0000 ]]> Мастер сумасшедшего дома http://mtportal.ru/post/view/7254 Mon, 27 Mar 2017 19:54:00 +0000 ]]>